Pengumuman Hasil Seleksi Peserta TOT Kampanye Anti Korupsi

1
408

Jakarta, 3 April 2012

Pengumuman Hasil Seleksi

Peserta Training of Trainer Kampanye Anti Korupsi

Koalisi Perempuan Indonesia untuk Keadilan dan Demokrasi

Nomor : 241 / Internal/Setnas KPI/III/2012

Berdasarkan seleksi yang dilakukan oleh Tim Seleksi Training of Trainer (ToT) Pendidikan Kampanye Anti Korupsi 2012 pada tanggal 19 – 20 Maret 2012,  dengan ini diumumkan nama-nama yang disebutkan sebagai berikut dinyatakan lulus seleksi sebagai peserta ToT Kampanye Anti Korupsi :

A.    Region I; Sumatera, DKI, Banten dan Pontianak

No

Nama

Asal

1 Evany Claura Yanti Aceh
2 Maina Aceh
3 Yusriati Banda Aceh (Aceh)
4 Naswati Banda Aceh (Aceh)
5 Irawani Simalungun (sumut)
6 Rosmalinda Medan (Sumut)
7 Ferry Padang (Sumut)
8 Sonti Banuarea Pakpak Barat (Sumut)
9 Nurhayati Kahar Pariaman (Sumbar)
10 Afrida Padang (Sumbar)
11 Destalina Citra Dewi Pesisir Selatan (Sumbar)
12 Fitri Nora Pariaman (Sumbar)
13 Fatiha Yendreni Padang (Sumbar)
14 Ratna Dewi Jambi
15 Anjaromani Jambi
16 Susi Rohati Jambi
17 Nunik Handayani Palembang (Sumsel)
18 Rohmiati Okut (Sumsel)
19 Irna Riza Bengkulu
20 Rusmalaneti Bengkulu
21 Pujiastuty Bengkulu
22 Nadlirotun Tangerang (Banten)
23 Erwita Serang (Banten)
24 Fatikhatul Khoiriyah Bandar Lampung
25 Retno Diah Palupi DKI
26 Bayu Sari DKI
27 Susi Nurti Feriana DKI
28 Tuti Hanurita Pontianak
29 Dewi Aripurnamawati Pontianak

Pelaksanaan: Di Jakarta, 16 – 20 April 2012

B.     Region II; Jawa, NTB, NTT dan Kalimantan Timur

No

Nama

Asal

1 Neneng Utami Dewi Sukabumi (Jabar)
2 Chusnul Chotimah Cirebon (Jabar)
3 Darwini Indramayu (Jabar)
4 Farida Krisnayanti Nurhasanah Salatiga (Jateng)
5 Putnawati Salatiga (Jateng)
6 Dian Hastuti Wardani Jawa Tengah
7 Bahjatun Najwa Demak (Jateng)
8 Masnu’ah Demak (Jateng)
9 Siti Umi Akhirrokh DIY
10 Clara Ana Istanti DIY
11 Saktya Rini Hastuti DIY
12 Ummal Khoir Jember (Jatim)
13 Farida Masrurin Blitar (Jatim)
14 Siti Istianah Tuban (Jatim)
15 Yunita Eko Rahmawati Malang (Jatim)
16 Nafidatul HImah Bojonegoro (Jatim)
17 Asiah Dompu (NTB)
18

Astuti Mariani

Dompu (NTB)
19 Yusraneti Sumbawa (NTB)
20 Florida Yosefina Ndena NTT
21 Veronika Mena NTT
22 Yuliana Santy Yuventa NTT
23 Hamidah Samarinda
24 Wa Nurlia Samarinda
25 Margaretha Seting Beraan Samarinda
26 Nur Asikin  Thalib Tarakan
27 Sapriani Tarakan
28 Jumaidah Tarakan
29 Salhilana Yuanita Kukar
30 Aini Rahma Wati Kukar

Pelaksanaan: di Surabaya, 30 April – 04 Mei 2012

C.    Region III; Sulawesi dan Bali

No

Nama

Asal

1 Dewi Ayustianingrum Pare-pare (Sulsel)
2 Ernawaty Tayang Takalar (sulsel)
3 Ismawati Makasar (Sulsel)
4

Kartini

Makasar (Sulsel)
5 A.Fatmawati Sulolipu Bone (sulsel)
6 Adriani Toli-toli (sulteng)
7 Jernawati Sigi (Sulteng)
8 Nuriyah Toli-toli (Sulteng)
9 Kiki Sriyanti Kendari (Sultra)
10 Megawati Kendari (Sultra)
11 Susi Yanti Kamil Kendari (Sultra)
12 Emmy Astuti Kendari (sultra)
13 G.A Volla Harinda Minahasa Utara
14

Fitri Herawati Mamonto

Manado
15

Feiby Sesca Wewengkang

Manado
16

Ona T. Ramzia Djangoan

Manado
17 Hasria Sarianto Minahasa Selatan
18 Yessi Momongan Minahasa
19 Ni Nyoman Suparni Karang Asem (Bali)
20 Ni Nengah Budewati Denpasar
21 Andi Almah Aliuddin Mamuju

Pelaksanaan: di Makasar pada tanggal 21 – 25 Mei 2012

Panitia akan menghubungi peserta yang dinyatakan lulus seleksi untuk mengisi lembar konfirmasi, undangan, informasi teknis dan persyaratan kesanggupan mengikuti seluruh proses pendidikan.

 

Demikian pengumuman ini kami sampaikan, jika ada hal-hal yang kurang jelas, silahkan menghubungi kami melalui Yunani (0813 1040 4523/ 0852 1527 8873), Lia Anggiasih (0812 8038 1842/ 0856 8300 671). Atas perhatian dan kerjasamanya kami ucapkan terima kasih.

Jakarta, 30 Maret 2012

Dian Kartikasari, SH

Sekretaris Jenderal Koalisi Perempuan Indonesia

 

 

1 COMMENT

LEAVE A REPLY